Проект повестки пятидесятого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

12 сентября 2024

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ

Пятидесятого заседания Думы Шегарского района шестого созыва,

которое состоится 17 сентября 2024  года в 11 часов в зале заседаний Администрации

1. О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Шегарского района.

Докладчик: Нистерюк Л.И., председатель Думы Шегарского района.

2. Информация о работе Административной комиссии Шегарского района за 2023 год.

Докладчик: Попова Д.А., ведущий специалист – секретарь Административной комиссии.

3. Информация о реализации программы «Развитие коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Шегарский район» на 2021-2023 годы» за 2023год.

Докладчик: Тырышкин А.О., заместитель Главы Шегарского района по вопросам жизнеобеспечения и безопасности.

4. Информация о готовности к предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории Шегарского района в осенний - зимний период на 2024- 2025 годы.

5. Информация о ходе подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в зимних условиях на 2024 – 2025 годы.

6. Информация о деятельности органов местного самоуправления Трубачевского сельского поселения по решению вопросов местного значения. Информация об увеличении доходной части бюджета сельских поселений Основные проблемы сельского поселения, участие в программах и планы развития территорий за 2023 год.

Докладчик: Борисевич А.Г., Глава Трубачевского сельского поселения.

7. О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 26.10.2021 №127 «Об установлении штатной численности Муниципального казенного учреждения «Контрольно-счетный орган муниципального образования «Шегарский район»

Докладчик: Заболотнова Е.А., Председатель Контрольно-счетного органа муниципального образования «Шегарский район»

8. Разное.